Appartement F1 Dans Maison Individuelle

  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Ar Condicionado
  • Animais Admitidos

Um Appartement F1 Dans Maison Individuelle Cannes está localizado a cerca de 10 minutos andando de Igreja de Nossa Senhora da Esperança e a uma distância de 2.6 km de College International De Cannes. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.

Os hóspedes são convidados a relaxar numa terraço.

Encontrará cozinha totalmente equipada em um apartamento.

Apartamento goza de uma localização primordial no bairro Cannes La Bocca em Cannes. Appartement F1 Dans Maison Individuelle também fica a cerca de 15 minutos andando de Musée d'Art Classique de Mougins. Este apartamento está com fácil acesso para da paragem Les quatre coins.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Appartement F1 Dans Maison Individuelle Cannes
Location Saisonniere
Preço exclusivo para telemóvel

Location Saisonniere

5.5
Decente 2 comentários
495 m da propriedade
Charming Cannes Apartment, Comfort, Convenience, And Coastal Bliss
Preço exclusivo para telemóvel

Charming Cannes Apartment, Comfort, Convenience, And Coastal Bliss

9.0
Excepcional 2 comentários
680 m da propriedade
USD 136 USD 122
por noite
Appartement 4 personnes à 500 mètres des plages de sable
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement 4 personnes à 500 mètres des plages de sable

9.0
Excepcional 1 comentário
985 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Appartement F1 Dans Maison Individuelle?
      Appartement F1 Dans Maison Individuelle está situado no bairro Cannes La Bocca a uma distância de 3.4 km Igreja de Nossa Senhora da Esperança.
    • Que atrações estão próximas de Appartement F1 Dans Maison Individuelle?
      Pontos populares perto de Appartement F1 Dans Maison Individuelle incluem Musée d'Art Classique de Mougins, Igreja de Nossa Senhora da Esperança, College International De Cannes, entre outros.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto de Appartement F1 Dans Maison Individuelle?
      Appartement F1 Dans Maison Individuelle fornece estacionamento privado para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Twenty-Nine e L'Ardoise des Freres Toques, localizados a cerca de 9 minutos a pé.
    • Appartement F1 Dans Maison Individuelle tem conexão com a internet?
      Sim, Appartement F1 Dans Maison Individuelle oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Appartement F1 Dans Maison Individuelle?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Appartement F1 Dans Maison Individuelle.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Appartement F1 Dans Maison Individuelle Cannes

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar